Бесплатный столярный мастер-класс в Службе "Дела семейные"

3 апреля в 12.00
Строим скворечники и отмечаем международный день птиц!
Приглашаем ребят от 3-х до 18 лет и их родителей на бесплатный мастер-класс!
Под руководством дипломированных скворечешников вы сможете:
· собрать березовый скворечник собственными руками
· украсить его в соответствии с самыми модными птичьими трендами.
Готовый скворечник можно повесить, например, на даче и все лето наблюдать за жизнью птичьего семейства.
Специальной подготовки для участия не требуется. Предварительная запись на мастер- класс по телефону 8-916-659-61-40. Участие в мероприятии бесплатное, оплата материалов для скворечника - 299 руб.
Передайте эту информацию всем знакомым птицам, количество скворечников ограничено!
Москва, ул. Строителей, д.4, к. 1 - м. Университет; сайт delasemej.ru ; страница на Фб: facebook.com/delasemej)
Автор:

Василий

Дата:
29 марта 2016 в 16:17

Ответы

3
Добавить ответ

Люся 19 апреля 2016

Спасибо! Хотим прийти!

Василий 19 апреля 2016

Друзья! Из- за большого количества желающих решили разделить время. Будет два мастер-класса подряд - в 11.00 и в 12.00. Кто еще не записывался, но хочет попасть, может прийти на 11.00

Алёна 19 апреля 2016

Я так растерялась, когда нас (записанных неделей раньше) развернули из-за того, что мы опоздали и для нас не осталось скворечника, что не уточнила две вещи:
1. Зачем было записывать заведомо больше участников, чем то количество, которое вы можете обеспечить материалом?
2. Почему, если у вас были сомнения в том, что мы придём, вы мне не позвонили и не уточнили или не связалась через фейсбук?
Я много работаю с детскими досуговыми и образовательными организациями, тестирую их и пишу о них, но с таким сталкиваюсь впервые. По-моему, это то, чего в детской организации просто не должно быть. Не должно быть такого, чтобы записанный на занятие ребенок, которого, естественно, дома готовили, пришел, а ему сказали: на тебя не осталось материалов. Даже если он опоздал. Можно ему объяснить болезнь преподавателя, отмену занятия, но как это объяснить, я не знаю.
Простите, что длинно. Я просто в некотором шоке.